Секреты правильного питания

18 Июля, 2019
346
Независимый медицинский центр Solnaturaleza использует интерактивную панель Newline для презентаций своих проектов, проведения конференций и чтения лекций

Правильное питание – бесконечная тема для обсуждения! Иногда кажется, что буквально каждый специалист в этой области пропагандирует собственную (единственно верную, конечно) систему. Тут главное не отчаиваться заранее и найти программу, которая будет работать в вашем конкретном случае. Именно составлением подробных персональных рекомендацией занимаются сотрудники медицинского центра Solnaturaleza, расположенного в столице Испании.

Совсем недавно главный офис компании обзавелся интерактивной панелью Newline RS Series диагональю 86 дюймов. Презентация готовых проектов, проведение конференций, совещания с локальными и удаленными сотрудниками – необходимость в приобретении подобного универсального «инструмента» назрела давно, оставалось только выбрать самый подходящий вариант. По совокупности характеристик модель от Newline оказалась лучшим решением для Solnaturaleza, поскольку ее функционал позволяет решать как рутинные, так и достаточно специфические задачи.

6436.jpg

Старший представитель линейки RS получил отличные технические характеристики и использует многие топовые фирменные разработки. По сути, он позволяет превратить любую учебную аудиторию или переговорную комнату в современное интерактивное пространство для совместной работы. А с дополнительными программными компонентами вроде Newline Cast пользователи получают еще и расширенный сетевой функционал, а также доступ к специальным беспроводным сервисам. 

Функционал для работы «здесь и сейчас» реализован не хуже: тут предусмотрена возможность управления пальцем или стилусом, понятный с первого взгляда интерфейс и отличный выбор программ на все случае жизни. Качество картинки, высокий уровень яркости и приличные углы обзора позволяют проводить во всех смыслах красочные презентации. И для сотрудников центра Solnaturaleza все это уже стало привычным делом! Кажется, еще немного, и такие панели сами научатся составлять индивидуальные программы питания. А может, они уже? 

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

Секреты правильного питания

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.