Между наукой и религией

19 Апреля, 2019
379
Интерактивные панели Newline помогают связать современные и традиционные форматы обучения преподавателям католической школы  Maristas Chamberi

Новейшие образовательные решения удивляют не только своей эффективностью, но и способностью становиться надежным мостом между традиционными и современными представлениями о «воспитании юношества».

Свежий пример – использование интерактивных панелей Newline в мадридской католической школе Maristas Chamberi. Впрочем, именно религиозный аспект, как и история этого необычного учебного заведения, здесь имеет чисто символической значение. Куда интереснее принятый тут подход к обучению, предполагающий всестороннее развитие подопечных, пускай и в рамках традиций западного христианства.

Логично, что на нынешнем этапе развития главной задачей для Maristas Chamberi стала полноценная интеграция современных информационных и коммуникационных технологий. Согласно мнению руководства школы, это позволило бы повысить общее качество образования и сделать учебные программы более соответствующими духу времени. И интерактивные дисплеи от Newline помогли решить обе поставленные задачи!

42y2.jpg

Как это часто бывает, важно было найти более мощную и универсальную замену стандартной связке из проектора и доски, а заодно и обеспечить взаимодействие между преподавателями и студентами без существенных ограничений. Качество изображения, доступность интерфейсов, сетевые возможности и интерактивность – по совокупности этих характеристик выбор Maristas Chamberi пал на дисплеи Newline TT-7516UB и TT-7518RS.

Эти модели сочетают актуальные технические характеристики и более чем доступный ценник, что для школы, в которой одновременно обучается более 1600 человек, было принципиально важно – в соответствии с правилами учреждения, доступ к последним достижениям технической мысли должен быть свободным для всех!

Между наукой и религией

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.