Доступ в Zoom через Newline

26 Мая, 2020
1614
Мгновенное подключение, быстрый обмен контентом и отличное качество трансляции – интерактивные панели Newline получили расширенную поддержку сервиса Zoom

Компания Newline, один из ведущих производителей интерактивных решений для бизнеса и образования, объявила о заключении партнерского соглашения с владельцами сервиса Zoom. Напомним, что речь идет о программной платформе для проведения видеоконференций и организации совместной работы. На фоне последних событий популярность сервиса выросла на порядок, так что момент для начала сотрудничества выбран очень удачно.

Владельцы интерактивных панелей Newline получают быстрый и удобный доступ ко всем возможностям Zoom. В частности, подключение к конференции реализовано «в один клик» прямо с главного экрана панели, что позволяет сэкономить время и не отвлекаться от решения собственно деловых вопросов. А что особенно важно, безопасность соединения и передаваемых данных остается на стабильно высоком уровне.

423123.jpg 

Качество передачи видео и аудио-контента также соответствует актуальным требованиям: сервис поддерживает плавную и непрерывную трансляцию HD-сигнала везде, где есть скоростной доступ в интернет. Наконец, здесь реализован удобный обмен контентом как с конкретным собеседником, так и со всеми участниками встречи: беспроводная передача данных осуществляется в одно нажатие и позволяет решать многие задачи «в прямом эфире». 

Таким образом, пользователи интерактивных панелей Newline получили в свое распоряжение еще один мощный, надежный и удобный инструмент, который может заметно повысить эффективность совместной работы и дистанционного обучения. О других возможностях фирменных дисплеев всегда можно расспросить менеджеров ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Newline на территории России.

Доступ в Zoom через Newline

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.