Домашний кинотеатр по цене проектора

12 Ноября, 2019
658
Лазерный проектор Z1 от JVC: картинка экстра-класса, рекордно низкая цена и идеальная основа для домашнего кинотеатра

Компания JVC продолжает удивлять профессиональных интеграторов и ценителей хорошего кино! На этот раз в центре внимания оказался лазерно-фосфорный хит Z1, способный демонстрировать потрясающе «живое» изображение формата 4К на яркости в 3000 Люмен. С этого момента модель, вполне справедливо удостоенная титула «Продукт года» по версии Top High End, будет стоить всего 2.299.900 рублей. 

Мы еще раз и с большим удовольствием сделаем акцент на слове ВСЕГО, поскольку прежде рекомендованная розничная стоимость этого выдающегося проектора была на полтора миллиона выше (3.999.900, если быть точным). И это просто роскошное предложение для всех, кто планировал обустроить свой собственный кинозал: на сэкономленную сумму можно собрать полноценный ДК-комплект очень приличного класса – тем более, что с таким проектором качественную картинку вы получите в любом случае. 

JVC_DLA-Z1_side.jpg

Выбор полотна, акустики, источника и прочих компонентов оставим на ваше усмотрение – поговорим еще немного о достоинствах Z1, которых у него и правда предостаточно. Прокаченная 4K-матрица D-ILA, коэффициент контрастности ∞:1, широчайший цветовой охват, возможность тонкой настройки ключевых параметров, полноценная поддержка формата HDR, премиальный дизайн и объектив, разработанный специально для работы с контентом высокого разрешения – флагманский статус этот проектор получил не просто так. 

Если вам потребуется дополнительная информация о модели Z1 или любых других устройствах фирменной линейки, обращайтесь за помощью к экспертам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора продукции JVC на территории России. Всем кино!

Домашний кинотеатр по цене проектора

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.