Для стен сLEDующего поколения

13 Февраля, 2019
356
Компания Christie показала оригинальные LED-панели MicroTiles, предназначенные для создания видеостен принципиально нового уровня

Линейка MicroTiles, впервые представленная широкой публике около 10 лет назад, получила интересное продолжение: новейшие LED-панели из арсенала компании Christie могут похвастать прекрасными техническими характеристиками и уже сейчас претендуют на статус лучшего профессионального решения в своем классе.

Как и предыдущие модели серии, они созданы на базе передовых технологий Christie и задействуют все достижения инженерной и дизайнерской мысли последнего календарного года. Результатом этих трудов стала оригинальная архитектура панелей, которая не только учитывает современные требования к видеостенам, но и позволяет вдвойне эффективно использовать их с другими продуктами фирменной линейки: процессорами, медиа-серверами, системами управления контентом и т.д.

еп12е3е.jpg

Позже мы обязательно поговорим о LED-панелях серии MicroTiles подробнее, а сейчас давайте кратко пройдемся по их ключевым особенностям.

  • Обновленная конструкция панелей позволяет располагать их относительно друг друга самым причудливым образом (вплоть до угла в 90 градусов), создавая видеостены практически любого формата.
  • Мощный встроенный процессор, поддержка входного сигнала стандарта 12-bit, совместимость с форматами 4K@120Hz и HDR10, высокая яркость и цветопередача «киношного» уровня.
  • Система установки QuickMount позволяет избежать проблем с выравниванием благодаря обработанным с высокой точностью установочным панелям и анкерам, которые можно крепить практически на любую поверхность.
  • Запатентованное ПО Neighbor Detection и AutoMatch обеспечивают великолепное качество изображения и целостность картинки: первая отвечает за определение положения панели в видеостене, вторая – за оптимизацию яркости и настройку цветопередачи.
  • Christie MicroTiles LED поддерживают цветовое пространство P3 и гарантируют однородность видеостены не ниже 97%.
  • Для подключения каждого модуля нужен только один Ethernet-кабель PoE Cat6. Это значительно снижает число возможных точек отказа, характерных для традиционных LED-конструкций.
  • Понятный и удобный веб-интерфейс, доступ к которому можно получить с любого устройства с выходом в интернет (ноутбук, планшет, смартфона). Веб-интерфейс MicroTiles LED открывает функции настройки управления панелями.

Дополнительную информацию о LED-панелях MicroTiles можно получить по ссылке или у специалистов группы компаний DIGIS, официального дистрибутора продукции Christie на территории России.

Для стен сLEDующего поколения

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.